Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Няня / The Turning (2020) BDRip 720p от селезень | Лицензия




Информация о фильме
Название: Няня
Оригинальное название: The Turning
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, драма, детектив
Режиссер: Флория Сиджизмонди
В ролях: Маккензи Дэвис, Финн Вулфард, Бруклин Принс, Барбара Мартен, Джоэли Ричардсон, Ниал Грег Фултон, Денна Томсен, Ким Адис, Дарлин Гарр, Карен Иган, Марк Хубермэн



О фильме: Начало 1990-х. Молодая учительница начальных классов по имени Кейт принимает заманчивое предложение и устраивается гувернанткой к 8-летней сиротке, предыдущая наставница которой, как ей сообщили, просто сбежала. На месте Кейт поражает шикарный особняк, в котором живёт маленькая Флора, и так же выясняется, что у девочки есть брат-подросток, которого на днях исключили из частной школы за драку. На этом сюрпризы не заканчиваются: строгая прислуга, пожилая миссис Гроз, запрещает Флоре покидать территорию поместья, а сама Кейт в первую же ночь начинает слышать странные звуки.

Страна: Великобритания, Ирландия, Канада, США
Студия: Amblin Entertainment, Amblin Partners, DreamWorks SKG, Reliance Entertainment, Vertigo Entertainment
Продолжительность: 01:34:29
Перевод: Дублированный | Лицензия

Качество: BDRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 1280x536, 6250 Kbit/s, 23.976 fps
Аудио #01: 48 kHz, AC3, 5.1, 640 Kbps | Лицензия | RUS |
Аудио #02: 48 kHz, AC3, 5.1, 640 Kbps | Оригинал | ENG |
Субтитры: Русские (2 x full), английские



MI


Релиз от:

Оценка7 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 4, самая высокая - 10)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен24-09-2020 7:19:28 (17 минут назад)
Добавлен12-07-2020 11:37:06
Размер4.97 GB (5337132024 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 08-09-2020 3:51:19 (16 дней назад) Оценил на: 4
Блджад, опять я посмотрел этот "Поворот винта", да что ж за гавно-то такое! Этих экранизаций разной степени упоротости всего уже штук пять видел, кроме, как говорят, самой лучшей, которая 1961 года с Деборой Керр (только у ней больше 6 баллов на imdb), вместо этого приходиться вот эту фигню смотреть, я совсем опустился, но интересно же, что разные авторы могут привнести, бгг. На самом деле кино не хорошее и не плохое, просто этот сюжет уже настолько надоел, что походу уже ничто не способно сделать его интересным, зачем по десятому разу снимать одно и то же - загадка. Да, замес в общих чертах соответствует оригиналу, а потом не соответствует (не читал книгу целиком), но это не так важно, в итоге все равно вышел совершенно типовой мистический триллер на тему нестабильной бабищи в старом доме среди говнодетишек и призраков, ничего больше авторы не придумали и не собирались, только обычный набор глупостей добавили. Кстати, почитайте на вики об истории фильма, там есть интересности.

Про актеров много не расскажешь. Маккензи Дэвис взяли чисто за внешность и за голосовые данные, когда она таращит глаза, то похожа на испуганную лошадь, а здесь это постоянно происходит, кроме того её истошные вопли реально пугают, изначально должна была играть Роуз Лесли, видимо, из тех же соображений. Играет Маккензи просто и топорно, но это не её вина, в оригинале героиня медленно съезжает с катушек, здесь же скримеры идут буквально с первой же минуты, так что ори да дергайся побольше, вот и вся игра, нечего рассусоливать. Дети достаточно отвратительны, понатрахают же таких.

Визуально все средненько, мрачный дом, мрачные окрестности, туман, вода, муть и стандартные скримеры на фоне всего этого, картинка местами очень темная, на 14 мегадолларов не тянет, звук неплох, рейтинг PG-13, то есть ни гуро, ни кровищи, поставлено в современном сумбурном сжатом стиле, все действие словно в течение пары дней происходит, можно ли таким методом саспенс создать - сами-то как думаете? Качество и дубляж ок, но я бы предпочел слушать оригинальные голоса актеров.

Посредственный проходняк, не лишенный, однако, психопатологической атмосферы (хотя она и насквозь искусственная), так что от нечего делать посмотреть можно, но ничего не ждите, обычная фигня.

Осторожно - спойлер!
 
zaqik 12-07-2020 20:20:47 (2 месяца назад)
Ужасы - как "ужосы"? В смысле, скримеры там всякие? Кто посмотрел - подскажите.
 
Johnny Sins 12-07-2020 12:32:49 (2 месяца назад) Оценил на: 10
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"